login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 10.01.08 15:43
10-01-08 @ 15:02

Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery
Магазинчик БО


Что это: «Магазинчик БО» — авторский проект Кати Гореловой и Олега Куваева, флэш-сериал российской студии Мульт.ру.

Про что это: авторы мульт-сериала определяют его жанр как трэш-фантастика: То есть, в принципе, фантастика, но без правил, определяющих стиль как фантастику… Бред, короче… Хотя, то что сначала кажется бредом, в дальнейшем вполне может оказаться стройно выстроенной теорией. Но, вообще-то, с вопросом стилистики, по-моему, стоит начать разбираться когда выйдет хотя бы несколько серий…

В ролях:

1 - Выпендрежник пижон, болтун и балда. У некоторых это называется «воинствующий инфантилизм», коим, впрочем, вовсе не является… Просто, некоторые всю жизнь играют. То в школу, то в работу, то в войнушку то в… да, что угодно. Такие всегда первым делом спрашивают: «Ну… какие у вас тут правила игры?»…

2 - Лапкин девица вздорная и замысловатая. Хотя замысловатость, скорее всего, объясняется бардаком в черепной коробке, что, впрочем, далеко не редкость. Не лишена трогательной привлекательности, свойственной всем балбесам. Любое дело для неё проблема, с этим приходится смириться, набравшись терпения

3 - Чувырла любопытная глупышка, обладающая природной мудростью всех женщин… вообще всех… Больше надеется на свои инстинкты и природное чутьё, чем на мнение других или даже свое собственное

4 - Охламон забавный уродец. Очевидно уродец далеко не в первом поколении… Потомственный, то бишь… Мишень всех несчастий, хотя и удач тоже… Сплошное попадалово. Грубоват, но только потому, что считает это смешным… хотя очевидно, что смеется он один… что нисколько его не заботит… уродец… что с него взять?

5 - Заяц БО инопланетное существо, начисто лишенное понимания серьёзности. Сам факт его существования остается неподтвержденным. И даже теоретически не может подтвердится, ибо явно оболочка кривоногого зайца не является для него родной. Безапелляционно считает себя явлением и похоже в этом он прав… Он вообще всегда прав, ибо врать ему на хрен незачем…

Вышло в свет 25 серий и клип на песню группы СПЛИН «Мы сидели и курили».

Люблю этого несносного зайца =)

Update: 10-01-08 15:30
Скачать или смотреть 1-14 серии
Скачать все серии в архиве [Rapidshare]

Mood: confident 
tags: лю =)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Куруфин Open user info
10-01-08 @ 17:25
copy link to clipboard
Отличный мульт, тоже очень его люблю. :) Только давно новых не скачивал... Он еще выпускается?
Post reply Ответить с цитированием
Amy Lee Open user info Open user photogallery
10-01-08 @ 18:24
Re:
copy link to clipboard
Неа, 26 серия была последней...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback